Региональное совещание

Главная  »  Новости  »  Региональное совещание
Региональное совещание
12  04.2012
10 апреля 2012 года состоялось региональное совещание «Программное обеспечение учета, анализа и контроля инфекционной заболеваемости в Приволжском федеральном округе»

В соответствии с планом основных мероприятий Роспотребнадзора на 2012 год, приказом Роспотребнадзора от 21.02.2012г. №121, в рамках 13-го Международного медицинского форума институтом 10 апреля проведено региональное совещание «Программное обеспечение учета, анализа и контроля инфекционной заболеваемости в Приволжском федеральном округе».
В работе совещания приняли участие представители Управлений и ФБУЗов Роспотребнадзора всех 14 субъектов ПФО, сотрудники профильных НИИ Роспотребнадзора, Нижегородского государственного университета им. Н.И. Лобачевского и Верхневолжского аэрогеодезического предприятия Росреестра.

В ходе совещания заслушано 7 запланированных докладов.
Состоялось обсуждение методических материалов совещания и договоров о творческом сотрудничестве по отработке и представлению материалов из субъектов округа в институт в рамках выполнения НИР «Разработка геоинформационного проекта – электронный эпидемиологический атлас Приволжского федерального
округа».

Все участники обеспечены информационными и методическими материалами совещания на электронном носителе, а также научной литературой, изданной в институте.
По результатам совещания принята резолюция

Скачать

Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
(831) 469-79-01