Поздравление руководителя Роспотребнадзора Анны Поповой с Днем Победы!

Главная  »  Новости  »  Поздравление руководителя Роспотребнадзора Анны Поповой с Днем Победы!
Поздравление руководителя Роспотребнадзора Анны Поповой с Днем Победы!
09  05.2023
Дорогие ветераны! Уважаемые коллеги!
Примите самые теплые и искренние поздравления с Днем Победы!

Спустя 78 лет мы продолжаем искренне гордиться и помнить подвиги наших отцов и дедов, мужественно сражавшихся за свою Родину. В этот день мы отдаем дань особого уважения силе духа и самоотверженности героев, образ которых навсегда сохранится в наших сердцах, как пример стойкости и отваги, настоящей любви к своей стране.

Память о Победе продолжает объединять самые разные поколения. Величие подвига в этой жесточайшей войне всегда будет служить символом национального единства, мощи и несокрушимости России.

Сегодня мы также вспоминаем и чествуем подвиги санитарных врачей, эпидемиологов, микробиологов и инфекционистов, благодаря которым удалось оградить Красную Армию от инфекционных заболеваний, не допустить эпидемий и сохранить санитарно-эпидемиологическое благополучие гражданского населения.

Послевоенное время также стало сложным периодом для Службы. В кратчайшие сроки восстанавливалась инфраструктура, расширялась материально-техническая база, строились и восстанавливались санэпидстанции, лечебно-профилактические учреждения, укреплялся кадровый потенциал санитарных врачей.

Вспоминая сложные страницы истории Великой Отечественной войны хочется пожелать нынешним защитникам России крепкого здоровья, мира, добра и долголетия.

От всей души поздравляю всех с главным праздником нашей России - Днём Победы!

Мы помним, мы гордимся!

Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
(831) 469-79-01