Ежегодный конгресс с международным участием «Контроль и профилактика ИСМП-2017"

Ежегодный конгресс с международным участием «Контроль и профилактика ИСМП-2017"
16  08.2017
Ежегодный Конгресс с международным участием «Контроль и профилактика инфекций, связанных с оказанием медицинской помощи (ИСМП-2017)» состоится 14-15 ноября 2017 г. в городе Москве.

Конгресс включен в план основных организационных мероприятий Роспотребнадзора на 2017 год (приказ №182 от 29 марта 2017 г.) и проходит в рамках Эпидемиологической недели, приуроченной к 95-летию со дня образования государственной санитарно-эпидемиологической службы России.

К участию в работе Конгресса приглашается широкий круг специалистов, вовлеченных в проблему диагностики, лечения и профилактики ИСМП в медицинских организациях: врачи-эпидемиологи, дезинфектологи, инфекционисты, бактериологи, микробиологи, клинические фармакологи, специалисты по клинической лабораторной диагностике, хирурги, акушеры-гинекологи, терапевты, реаниматологи, педиатры, неонатологи, организаторы здравоохранения, специалисты и организаторы сестринского дела, специалисты Роспотребнадзора. В рамках конференции будет организована работа выставочной экспозиции, на которой будут представлены современные технологии, диагностические и лекарственные препараты, средства и оборудование для проведения противоэпидемических и профилактических мероприятий, вспомогательные средства. Будет предоставлена возможность проведения мастер-классов, семинаров и презентаций. В рамках работы Конгресса предполагается издание научных тезисов.

подробнее

Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
(831) 469-79-01