Состоялось заседание Бюро Совета молодых ученых и специалистов Роспотребнадзора

Главная  »  Совет молодых ученых  »  Новости Совета молодых ученых  »  Состоялось заседание Бюро Совета молодых ученых и специалистов Роспотребнадзора
Состоялось заседание Бюро Совета молодых ученых и специалистов Роспотребнадзора
06  12.2022
06 декабря 2022 г. в формате ВКС прошло заседание Бюро СМУиС Роспотребнадзора. В заседании приняла участие член Бюро, в.н.с. института Филатова Е.Н.

Согласно повестке, на заседании обсуждали четыре вопроса:

1. Проведение выборов председателя и членов Бюро на заседании Совета СМУиС Роспотребнадзора в 2023 г.

2. Подготовка брошюры о деятельности СМУиС Роспотребнадзора.

3. Реализация Советом мероприятий Концепции воспитательной работы в Федеральной службе по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.

4. Подготовка к XV Всероссийской научно-практической конференции молодых ученых и специалистов Роспотребнадзора «Современные проблемы эпидемиологии, микробиологии и гигиены».

Были приняты решения о сборе представлений кандидатур на должности Председателя и членов Бюро СМУиС Роспотребнадзора;  оформлении брошюры о работе СМУиС Роспотребнадзора в соответствии с брендбуком Роспотребнадзора, посвященному 100-летию Госсанэпидслужбы; изменении формата Всероссийской научно-практической конференции молодых ученых и специалистов Роспотребнадзора с добавлением командных интеллектуальных и спортивных мероприятий.

Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
(831) 469-79-01