Состоялось очередное заседание Бюро СМУиС Роспотребнадзора

Главная  »  Совет молодых ученых  »  Новости Совета молодых ученых  »  Состоялось очередное заседание Бюро СМУиС Роспотребнадзора
Состоялось очередное заседание Бюро СМУиС Роспотребнадзора
19  04.2023
Заседание прошло 19 апреля 2023 года в формате онлайн. В мероприятии приняла участие член Бюро СМУиС Роспотребнадзора, в.н.с. института Филатова Е.Н.

Согласно повестке были рассмотрены несколько вопросов:

  1. О подготовке к XV Всероссийской научно-практической конференции молодых ученых и специалистов Роспотребнадзора «Современные проблемы эпидемиологии, микробиологии и гигиены», которая состоится 13–15 сентября 2023 г. на базе ФБУН «Нижегородский научно-исследовательский институт эпидемиологии и микробиологии им. академика И.Н. Блохиной» Роспотребнадзора в соответствии с приказом Руководителя Федеральной службы в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 30.03.2023 г. № 165.
  2. Создание брошюры о деятельности СМУиС Роспотребнадзора, приуроченной к юбилейной XV Всероссийской научно-практической конференции молодых ученых и специалистов Роспотребнадзора «Современные проблемы эпидемиологии, микробиологии и гигиены».
  3. Проведение выборов председателя и членов Бюро на заседании Совета СМУиС Роспотребнадзора на полях XV Всероссийской научно-практической конференции молодых ученых и специалистов Роспотребнадзора «Современные проблемы эпидемиологии, микробиологии и гигиены» в 14 сентября 2023 г.
  4. Разное.

Филатова Е.Н. выступила с сообщением о подготовке к проведению XV Всероссийской научно-практической конференции молодых ученых и специалистов Роспотребнадзора «Современные проблемы эпидемиологии, микробиологии и гигиены», доложив коллегам о выполненной работе.

Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
(831) 469-79-01