Всероссийская НПК молодых ученых и специалистов Роспотребнадзора

Главная  »  Совет молодых ученых  »  Новости Совета молодых ученых  »  Всероссийская НПК молодых ученых и специалистов Роспотребнадзора
Всероссийская НПК молодых ученых и специалистов Роспотребнадзора
24  10.2014
22-24 октября 2014 года на базе ФКУЗ Ставропольский противочумный институт» Роспотребнадзора состоялась VI Всероссийская научно-практическая конференция молодых ученых и специалистов Роспотребнадзора: «Актуальные проблемы эпидемиологии и профилактической медицины». В рамках конференции проведено ежегодное заседание Совета молодых ученых и специалистов Роспотребнадзора.

Всероссийская научно-практическая конференция молодых ученых и специалистов Роспотребнадзора: «Актуальные проблемы эпидемиологии и профилактической медицины» прошла 22-24 октября 2014 года на базе ФКУЗ Ставропольский противочумный институт» Роспотребнадзора. В работе конференции приняли участие более 110 специалистов и научных сотрудников из 18 регионов Российской Федерации. Представлено 56 докладов.

От института эпидемиологии и микробиологии в работе конференции принял участие научный сотрудник Залесских Артем Александрович с докладом "Эпидемиологические особенности гепатита А и генотипическая структура вируса в крупном городе европейской части России в современных условиях".

В рамках конференции проведено ежегодное заседание Совета молодых ученых и специалистов Роспотребнадзора. на заседании рассммотрены вопросы развития стратегии "Молодой ученый - ключевой лидер мнения". Институт на заседании представляла председатель СМУ ННИИЭМ Филатова Елена Николаевна.

Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
(831) 469-79-01