Итоги VII Всероссийской научно-практической конференции молодых ученых и специалистов Роспотребнадзора «Современные проблемы эпидемиологии и гигиены»

Главная  »  Совет молодых ученых  »  Новости Совета молодых ученых  »  Итоги VII Всероссийской научно-практической конференции молодых ученых и специалистов Роспотребнадзора «Современные проблемы эпидемиологии и гигиены»
Итоги VII Всероссийской научно-практической конференции молодых ученых и специалистов Роспотребнадзора «Современные проблемы эпидемиологии и гигиены»
11  12.2015
8-10 декабря 2015 года в г. Санкт-Петербурге состоялась VII Всероссийская научно-практическая конференция молодых ученых и специалистов Роспотребнадзора «Современные проблемы эпидемиологии и гигиены», в рамках которой которой организован и проведен конкурс научных докладов молодых ученых.

В работе конференции приняли участие около 150 специалистов из 52 органов и организаций Роспотребнадзора, научно-исследовательских институтов ФАНО, Минздрава и ФМБА России, ВУЗов и других организаций из 19 регионов России. На конференции в рамках пленарных и секционных заседаний представлено 68 докладов по актуальным проблемам гигиены, эпидемиологии и микробиологии.

Нижегородский НИИ эпидемиологии и микробиологии представляла м.н.с. лаборатории молекулярной эпидемиологии Сашина Татьяна Александровна. За доклад «Филогенетический анализ ротавирусов генотипа G3 в довакциональный период» Татьяне Александровне было присуждено 3 призовое место.

Поздравляем Татьяну Александровну с победой и желаем дальнейших научных достижений!

Результаты конкурса

Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
(831) 469-79-01