С днем образования Государственной санитарно-эпидемиологической службы России!
12  09.2025
Поздравление директора института Зайцевой Натальи Николаевны.
Роспотребнадзор начал комплексные исследования в Бурунди
03  09.2025
На базе Совместного Российско-Бурундийского центра по изучению и профилактике инфекций в г. Бужумбуре стартовали научно-исследовательские работы, которые Роспотребнадзор проводит со специалистами из Национального института общественного здоровья Республики Бурунди.

Информационный бюллетень по эпидемиологическому мониторингу COVID-19

Главная  »  Научная продукция  »  Информационно-аналитические материалы  »  Информационный бюллетень по эпидемиологическому мониторингу COVID-19
Версия для печати

Молекулярно-эпидемиологический мониторинг COVID-19 в субъектах Приволжского федерального округа в 2024 г. Информационный бюллетень № 5. 

Молекулярно-эпидемиологический мониторинт COVID-19 в субъектах Приволжского федерального округа в 2023 г. Информационный бюллетень № 4.

Эпидемиологический мониторинг COVID-19 в субъектах Приволжского федерального округа в 2022г. Информационный бюллетень № 3.

Эпидемиологический мониторинг COVID-19 в субъектах Приволжского федерального округа в 2021г. Информационный бюллетень № 2.

Эпидемиологический мониторинг COVID-19 в субъектах Приволжского федерального округа в 2020-2021гг. Информационный бюллетень № 1.

Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
RUS | ENG
(831) 469-79-01