В Нижнем Новгороде прошло региональное совещание по вопросам профилактики и борьбе с полиомиелитом
23  10.2025
Региональное совещание «Реализация мероприятий по поддержанию свободного от полиомиелита статуса Российской Федерации. Энтеровирусная (неполио) инфекция – эпидемиологическая ситуация, надзор и профилактика» состоялось 22-23 октября 2025 г.
Конференция молодых учёных и специалистов Роспотребнадзора прошла в Ставрополе
23  10.2025
С 21 по 23 октября 2025 г. в г. Ставрополь прошла XVII Всероссийская научно-практическая конференция молодых учёных и специалистов Роспотребнадзора «Современные проблемы эпидемиологии, микробиологии и гигиены».

Директор института провела встречу со студентами и ординаторами ПИМУ

Главная  »  Санпросвет  »  Санпросвет новости  »  Директор института провела встречу со студентами и ординаторами ПИМУ
Версия для печати
Директор института провела встречу со студентами и ординаторами ПИМУ
22  04.2025
На встрече обсудили трудоустройство выпускников.

22 апреля 2025 г. директор ФБУН "Нижегородский научно-исследовательский институт эпидемиологии и микробиологии им. академика И.Н. Блохиной" Роспотребнадзора Наталья Николаевна Зайцева провела встречу со студентами 6 курса и ординаторами, обучающимися по программам медико-профилактического направления в Приволжском исследовательском медицинском университете.

На встрече обсудили перспективы трудоустройства выпускников профильного ВУЗа в институт, в том числе возможности кадрового роста и выполнения диссертационных исследований. Обсуждаемые темы вызвали живой интерес аудитории.

Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
RUS | ENG
(831) 469-79-01