В институте состоялась встреча администрации учреждения с участниками конкурса детского рисунка

Главная  »  Новости  »  В институте состоялась встреча администрации учреждения с участниками конкурса детского рисунка
Версия для печати
В институте состоялась встреча администрации учреждения с участниками конкурса детского рисунка
04  10.2022
30 сентября 2022 г. в институте состоялась встреча администрации учреждения с участниками конкурса детского рисунка, проходившего в рамках празднования 100-летия со дня образования государственной санитарно-эпидемиологической службы России, а также 135-летия со дня образования первого санитарного учреждения Нижегородской губернии.

На встрече присутствовали дети и внуки сотрудников института со своими родителями. Встреча прошла в очень тёплой обстановке, всем участникам, в том числе двум лауреатам, занявшим 2 и 3 место в региональном этапе конкурса (Чванова Наташа, 12 лет и Молчанов Дмитрий, 5 лет), были вручены призы и подарки. Директор института Зайцева Н.Н. поблагодарила их за участие в конкурсе, рассказала об основных направлениях работы и различных профессиях сотрудников института, в том числе их родителей.
Дети поделились впечатлениями, своими планами на будущее, в том числе желанием продолжить профессиональную династию своих родителей, записали пожелания и напутствия для учреждения в целом, а также посетили музейную экспозицию института, где для них была проведена экскурсия.

Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
RUS | ENG
(831) 469-79-01