Молодой ученый института выиграла призовое место в конкурсе постерных докладов

Главная  »  Совет молодых ученых  »  Новости Совета молодых ученых  »  Молодой ученый института выиграла призовое место в конкурсе постерных докладов
Версия для печати
Молодой ученый института выиграла призовое место в конкурсе постерных докладов
12  05.2023
Опарина Светлана Витальевна награждена дипломом за III место в Конкурсе работ молодых ученых. прошедшего в рамках Конгресса "Молекулярная диагностика и биобезопасность - 2023".

27-28 апреля 2023г. в Москве прошел Конгресс с международным участием "Молекулярная диагностика и биобезопасность - 2023". В Конгрессе приняли участие ведущие отечественные и зарубежные специалисты в области молекулярной диагностики, эпидемиологии, инфекционных болезней, сотрудники учреждений и организаций Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, Российской академии наук, Министерства здравоохранения Российской Федерации и других ведомств.
Одним из центральных вопросов повестки Конгресса стало применение современных молекулярных методов для совершенствования и оптимизации эпидемиологического надзора за инфекционными заболеваниями.
В рамках Конгресса состоялся Конкурс работ молодых ученых. М.н.с. лаборатории молекулярной эпидемиологии вирусных инфекций Опарина Светлана Витальевна представила постерный доклад "Особенности циркуляции эпидемического варианта норовируса GII.4Sydney на территории Нижегородской области". Доклад Светланы Витальевны отмечен призовым дипломом III степени.

Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
RUS | ENG
(831) 469-79-01