Семинар «Молекулярно-генетические методы исследований в эпидемиологическом надзоре за гепатитом С»

Главная  »  Совет молодых ученых  »  Новости Совета молодых ученых  »  Семинар «Молекулярно-генетические методы исследований в эпидемиологическом надзоре за гепатитом С»
Версия для печати
Семинар «Молекулярно-генетические методы исследований в эпидемиологическом надзоре за гепатитом С»
25  12.2012
На семинаре молодых ученых и специалистов был представлен доклад Михайловой Юлии Владимировны «Молекулярно-генетические методы исследований в эпидемиологическом надзоре за гепатитом С»

25 декабря в институте состоялся очередной межлабораторный семинар молодых ученых и специалистов. На семинаре был представлен доклад молодого специалиста, научного сотрудника лаборатории эпидемиологии вирусных гепатитов Михайловой Юлии Владимировны «Молекулярно-генетические методы исследований в эпидемиологическом надзоре за гепатитом С». В ходе доклада были освящены методы своевременной диагностики  гепатита С, в том числе у лиц с латентным течением заболевания. Были сделаны выводы о необходимости постоянного повышения чувствительности и специфичности серологических тестов для определения маркеров гепатита С в максимально раннее сроки после заражения.

Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
RUS | ENG
(831) 469-79-01