An institute employee conducted a training seminar for employees of the Kstovo Central District Hospital
20  02.2026
Mid-level specialists reinforced their knowledge of the rules for collecting samples for laboratory testing.
Happy Defender of the Fatherland Day!
20  02.2026
Congratulations from the director of the institute, Natalia Nikolaevna Zaitseva.

Сформированы программы трех научных мероприятий ННИИЭМ

Home  »  News  »  Сформированы программы трех научных мероприятий ННИИЭМ
Print version
Сформированы программы трех научных мероприятий ННИИЭМ
29  04.2014
Сформированы программы конференции, научно-практического семинара и рабочего совещания, организованных ННИИЭМ им. И.Н. Блохиной

Сформированы программы Всероссийской научно-практической конференции "Инновационные технологии в противоэпидемической защите населения", а также двух приуроченных мероприятий:

- научно-практического семинара ученых и специалистов учреждений и организаций Роспотребнадзора "организация и проведение лабораторных исследований при мониторинге энтеровирусов",

- рабочего совещания по актуальным вопросам эпидемиологии, профилактики, диагностики и лечения ВИЧ-инфекции для специалистов ПФО.

Мероприятия пройдут с 27 по 29 мая на Нижегородской ярмарке и в конференц-зале института.

Подробнее