The institute's employees won a prize in the competition
06  10.2025
The poster competition was held as part of the Thirty-first United Russian Gastroenterology Congress.
The head of the Institute's Center for the Prevention and Control of AIDS held educational sessions with teachers
03  10.2025
The classes were held as part of a series of events within the large-scale educational project "Sanprosvet" Lecture Hall.

Семинар «NGS и NNGS секвенирование: реальные возможности и ограничения»

Home  »  Soviet of Young Scientists  »  Soviet News  »  Семинар «NGS и NNGS секвенирование: реальные возможности и ограничения»
Print version
Семинар «NGS и NNGS секвенирование: реальные возможности и ограничения»
27  06.2013
Состоялся межлабораторный научный семинар, на котором был представлен доклад Уткина Олега Владимировича на тему «NGS и NNGS секвенирование: реальные возможности и ограничения»

27 июня состоялось совместное заседание Ученрго совета и межлабораторный научный семинар института. На семинаре был представлен доклад молодого специалиста, к.б.н., заведующего лаборатории молекулярной биологии и биотехнологии Уткина Олега Владимировича  «NGS и NNGS секвенирование: реальные возможности и ограничения». Выступление было посвящено проблемам полной расшифровки генома  организмов, в том числе и человека, современным методическим подходам к решению проблем секвенирования и перспективам развития данной отрасли науки.