Сотрудники института приняли участие в экстерриториальном мониторинге инфекционных угроз в Республике Бурунди
16  10.2026
Целью второго рабочего в 2026 году визита стало выполнение исследований по изучению распространенности и молекулярно-генетическому мониторингу возбудителей инфекционных заболеваний вирусной этиологии (вирусы кишечной группы) на территории Республики.
Специалист института приняла участие во Всероссийском детском экологическом форуме
15  10.2026
14–15 октября 2026 года в Нижнем Новгороде прошел Всероссийский детский экологический форум «Экология. Креатив. Образование», объединивший 150 школьников из 20 регионов России.

Кашникова Анна Дмитриевна награждена дипломом 2 степени за участие в Конкурсе молодых ученых

Главная  »  Совет молодых ученых  »  Новости Совета молодых ученых  »  Кашникова Анна Дмитриевна награждена дипломом 2 степени за участие в Конкурсе молодых ученых
Версия для печати
Кашникова Анна Дмитриевна награждена дипломом 2 степени за участие в Конкурсе молодых ученых
26  05.2021
Конкурс прошел в рамках XIII Ежегодного Всероссийского конгресса по инфекционным болезням имени академика В. И. Покровского «Инфекционные болезни в современном мире: текущие и будущие угрозы».

Кашникова Анна Дмитриевна награждена дипломом 2 степени за участие в Конкурсе молодых ученых XIII Ежегодного Всероссийского конгресса по инфекционным болезням имени академика В. И. Покровского «Инфекционные болезни в современном мире: текущие и будущие угрозы» со стендовым докладом «Динамические изменения распространённости гепатита С среди населения крупного города европейской части России с 2010 г. по 2020 г.», который проходил в Москве с 24 по 26 мая 2021 года.

Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
RUS | ENG
(831) 469-79-01